,23 июня 2022 в 22:38 vk.com

🔝Топ интересных мероприятий в июне 📆

На какое из событий вы пойдёте❓

 

🎸⛺ Ильменский фестиваль 24-25 июня. 4 творческие площадки, более 80-ти артистов, презентация Детского фестиваля авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни» и этап прослушиваний детского конкурса, взрослый конкурс авторской песни, мастер-классы и поэтический турнир.

📍 Солнечная долина

🆓 Вход на фестиваль, посещение концертов и мероприятий, участие в конкурсах, проживание в палаточном лагере со своей палаткой бесплатные.

🚴‍♀ Спортивный фестиваль "Бобровый перекат" 25-26 июня. Все гонки пройдут по пересеченной местности среди живописных степных пейзажей. На трассах будут предусмотрены пункты питания. Также в рамках «Бобрового переката» состоятся детские старты, веселые конкурсы и мастер-классы. Вечером 25 июня в 19:00, озеро Казачье (поворот на Рыбхоз). Молодежная Бобровка ТМР приготовила сюрприз. Ждём всех любителей посидеть у костра с гитарой! Это отличная возможность отдохнуть после веломарафона и взбодриться перед забегом, в душевной атмосфере послушать и/или если умеете поиграть и спеть песни 🎸🎶 под тресканье костра и вкусный ароматный чай из самовара! Все желающие могут попариться в Баньке В-Логу!

📍 Бобровка

☎ Справки по телефону: 8 (951) 809-89-64

🐟 Кубок Челябинской области по ловле спиннингом 25-26 июня 🎣 Рыбачить можно будет как с моторных, так и с весельных лодок. На старт допустят участников от 16 лет. При этом состязаться будут командами: по два человека в каждой. Также можно взять с собой запасного спортсмена и тренера. Чемпионат растянется на несколько дней: за это время все спортсмены пройдут по два этапа. Длина каждого тура – 7 часов. Победителя определят по весу улова. К зачету примут хищную рыбу, такую, как щуку, судак окунь.

📍Аргазинское водохранилище

Обязательная регистрация здесь

🎈Фестиваль воздушных шаров в Кунгуре 25 июня-2 июля🔥 Один из самых запоминающихся летних праздников в уральском регионе ежегодно проходит в Кунгуре. На протяжении целой недели гости фестиваля «Небесная ярмарка» участвуют в насыщенной развлекательной программе и наблюдают за полетами дельтапланов, парапланов, паралетов, сверхлегких самолетов и, конечно, воздушных шаров.

☎ Справки по телефону: 8 (908) 251-59-25

💰Стоимость билетов: 100-1000 руб

🎸🤘🏻 2 июля 16:00. Рок-пикник на открытом воздухе. Концерт, на котором соберутся рок-группы Челябинска, Миасса и Озерска: Synthetic Rabbit, Гаврилов, GAM # BEAT, Гости, Фантом Удачи, Апофеоз! Парковка бесплатная. Будет шашлык, плов, закуски к пенному. Можете брать с собой как еду, так и напитки (в стекле запрещено).

📍 ГЛК "Егоза". Координаты: 55.754229, 60.466939

Информация по телефону: 8 (982) 277-63-33

💰 Стоимость: 300 рублей. #74

Пост из ВК, источник: Челябинск online