,21 августа 2016 в 14:05

Тхэквондистка Анастасия Барышникова извинилась за свою неудачу в Рио

Челябинская спортсменка Анастасия Барышникова извинилась за свое выступление на Олимпиаде. Фотографию с соревнований и обращение к болельщикам девушка выложила на своей странице в Instagram. Поклонники же поддержали спортсменку и пожелали дальнейших успехов.

Тхэквондистка Анастасия Барышникова извинилась за свою неудачу в Рио

Олимпийские игры завершились для всех спортсменов из Челябинской области. Последней свое участие начала прославленная тхэквондистка, чемпионка Европы, призер Чемпионатов Мира Анастасия Барышникова. К сожалению, Анастасия выбыла в первом же противостоянии, уступила спортсменке из Германии Рабии Гюлеч. Свое участие на турнире челябинка оценила как провальное и извинилась перед всеми на своей странице в Instagram.

— Спасибо всем кто болел, писал, молился, переживал. К сожалению, все сложилось провально. Извините, что не оправдала ваши надежды, — написала Анастасия Барышникова.

За один день под фотографией появились 70 комментариев. Все оставившие свою запись единодушно поддержали Анастасию Барышникову и выразили уверенность, что в дальнейшем все наладится, и она завоюет еще много медалей. Сам снимок собрал немногим менее 900 «лайков».

Источник: 1obl.ru.