,28 октября 2018 в 11:17

Тертышный назвал причины поражения «Трактора» в матче с «Нефтехимиком»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал заключительный матч выездной серии 27 октября, в котором челябинская команда проиграла «Нефтехимику» со счётом 4:1, запись послематчевой пресс-конференции опубликована на официальном сайте хоккейного клуба.

Тертышный назвал причины поражения «Трактора» в матче с «Нефтехимиком»

 

«Мы полностью провалили первый период. Хотя предупреждали ребят, что соперник всегда играет активно. Наверное, не достучался. Во втором периоде пытались исправить ситуацию, перевели игру в зону соперника, но получили гол в раздевалку. Фору в три гола такой команде давать нельзя», - рассказал Тертышный. Он также отметил, что в третьем периоде игроки «не сдавались и шли вперёд, забросили шайбу», однако значительное преимущество хозяев льда не позволило «чёрно-белым» рассчитывать на победу.

Отметим, что завершившаяся выездная серия стала неудачной для «Трактора»: челябинская команда проиграла всем трём соперникам – «Северстали», «Локомотиву» и «Нефтехимику».

Следующий матч «чёрно-белые» сыграют дома 30 октября с московским «Спартаком», затем отправятся в гости к «Барысу» в Астану.

Источник: chel. aif. ru.