,2 марта 2018 в 15:05

Тело несовершеннолетней девушки обнаружили у многоэтажки в Челябинской области - мать погибшей узнала о трагедии из социальных сетей

О смерти девочки во дворе жилого дома по улице Октября в Миассе сообщили местные жители. Тело подростка обнаружили накануне, 1 марта, около 15:20. По предварительным данным, у нее зафиксированы травмы, характерные для падения с высоты.

Тело несовершеннолетней девушки обнаружили у многоэтажки в Челябинской области - мать погибшей узнала о трагедии из социальных сетей

Фото с места ЧП разместили в социальных сетях. Именно так о смерти дочери узнала ее мама.

- Где это, я мама. — написала она в комментариях к посту.

Погибшая, судя по странице в социальных сетях, училась в электромеханическом техникуме в Миассе. Скорее всего, девушка переживала сложный жизненный период.

- Дайте сил всё это выдержать. — написала погибшая на своей странице в социальной сети.

Друзья и знакомые студентки массово выражают соболезнования. Никто из них не может поверить в случившееся.

- Мне будет очень не хватать твоей улыбки. Твоего звонкого смеха и наших объятий. Спасибо тебе большое за поддержку, что ты мне оказывала. И прости меня, что я не была рядом, когда тебе было плохо, и была необходима поддержка. — пишут миасцы.

В обстоятельствах трагедии разбираются следователи. По предварительной информации, признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Подробности устанавливаются.

Источник: 1obl. ru.