,22 февраля 2020 в 08:47 vk.com

⚽ «Телеспорт» и Одноклассники впервые покажут в России чемпионат Японии по футболу

Компания «Телеспорт» и Социальная сеть Одноклассники и договорились о трансляциях чемпионата Японии по футболу в социальной сети на территории РФ. Матчи J Лиги будут впервые показаны в России. В каждом туре ОК и «Телеспорт» покажут от 2 до 4 ключевых матчей.

 

 

📡 Трансляции будут доступны в официальной группе «Telesport» в ОК и стартуют уже сегодня матчем действующего чемпиона «Иокогама Маринос» и клуба «Гамба Осака». Также сегодня в соцсети можно посмотреть игру «Виссел Кобе», за который играет легендарный испанский футболист Андрес Иньеста, и «ФК Иокогама».

Для российских любителей футбола трансляции чемпионата Японии – это возможность познакомиться с новой лигой и понаблюдать за продолжением карьеры знаменитых игроков. Помимо Иньесты, в чемпионате Японии за клуб «Нагоя Грампус» играет бывший нападающий ЦСКА и «Манчестер Сити» Жо.

👕 В чемпионате Японии играет 18 клубов, турнир проходит по системе «весна – осень» в два круга. Победитель определяется по очкам в конце сезона.

👍🏻 «Телеспорт» регулярно показывает в Одноклассниках разнообразный спортивный контент, включая футбольные турниры из разных стран. В частности, зрители в ОК уже несколько сезонов могут смотреть матчи чемпионатов Испании и Италии. Кроме того, в соцсети проходят трансляции товарищеских и отборочных матчей сборной России по футболу.