,4 декабря 2018 в 15:21

“Такое зверство видела впервые!” В Челябинске водитель вышвырнул пенсионерку из маршрутки

ЧП произошло в маршрутном такси, следовавшем из Долгодеревенского в Челябинск. Водитель набросился на пожилую женщину.

“Такое зверство видела впервые!” В Челябинске водитель вышвырнул пенсионерку из маршрутки

Инцидент случился накануне, 3 декабря, в микроавтобусе, ехавшем по маршруту №300. Как рассказывают очевидцы, поводом для конфликта послужила якобы недостаточная оплата проезда. На одной из остановок водитель накинулся на пассажирку и буквально вышвырнул ее из транспорта, действуя крайне грубо и по-хамски. При этом она осталась лежать на земле, а такси проследовало дальше по маршруту.

“Те, кто ехал в маршрутке, предлагали оплатить проезд за женщину, но водитель вообще никого не слушал. Такое зверство видела впервые! Бабушке на вид около 80 лет, она нормально выглядела: не “алкашка”, ничего подобного. Сразу очень сильно испугалась, стала переживать”, – рассказывает очевидец событий Полина.

Как отмечают пассажиры, регулярно пользующиеся этим рейсом, именно за этим водителем уже не впервые замечают такое неадекватное поведение. Свидетель произошедшего обратилась в полицию.

“Инцидент произошел на территории Металлургического района, в поселке Каштак. От очевидца случившегося принято заявление. Оно зарегистрировано, сейчас проводится проверка”, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Очевидцы также сообщают, что уже после того, как маршрутка уехала, потерпевшей оказали помощь и посадили на автобус. Однако разыскать ни ее саму, ни ее родственников, пока не удалось. Мы следим за развитием событий.

Источник: cheltv. ru.