,22 января 2019 в 15:05

Суровая, как в «GTA». В Москве челябинка избила водителя такси и угнала его машину

Разборки в стиле «GTA» произошли в российской столице. Главной участницей истории стала 27-летняя челябинка, сообщает телеграм-канал Mash.

Суровая, как в «GTA». В Москве челябинка избила водителя такси и угнала его машину

 

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 20 января. По информации телеграм-канала, таксист двигался по маршруту, когда с тротуара на капот внезапно запрыгнула неизвестная ему девушка. Водитель вышел из автомобиля, чтобы узнать, не нужна ли ей помощь, однако помощь потребовалась ему самому: девушка якобы нанесла ему увечья, после чего села в такси и уехала.

Вскоре личность хулиганки была установлена. Ей оказалась 27-летняя жительница Челябинска. Как выяснилось позднее, угнав автомобиль, девушка устроила на нем ДТП.

«Выходит (вся в крови) и говорит оторопевшей толпе, что ей нужна помощь, так как её изнасиловали. Помощи Катя, однако, не ждёт и скрывается в подъезде соседнего дома (своего). Вскоре ее находят и задерживают», — рассказывает Mash. 

В настоящее время по информации телеграм-канала по факту происшествия проводится проверка.

В то же время у девушки якобы своя версия происшествия. По ее словам, она ехала в такси в качестве пассажира,  на автомобиль бросился неизвестный мужчина, он избил водителя и угнал машину. Все это время челябинка находилась на пассажирском месте. В конце концов хулиган выгнал ее, оставив себе сумочку и деньги потерпевшей.

Источник: 31tv. ru.