,26 сентября 2020 в 17:05

Subway Сеть ресторанов Челябинск, Свердловский проспект, 51 — 2 этаж

 Subway Сеть ресторанов Челябинск, Свердловский проспект, 51 — 2 этаж

Раньше я не считал нужным писать отзывы на фастфуды, будь то "subway" или что-то другое. Как правило везде примерно одно и то же, со своими незначительными минусами, плюсами итд. Быстрый перекус как есть. Но сегодня я посетил subway на Свердловском 51 в Челябинске, который всё-таки заслужил моего отзыва.

Самый главный недостаток данного заведения - его персонал в лице безымянной девушки за стойкой. Честно говоря не припомню когда либо такое отношение в общепите.

Началось всё с того, что выбирать добавки к сабу мне пришлось практически в ускоренном темпе, несмотря на то, что за мной никого в очереди не было и зал был практически пустой (за исключением двух человек), продавец буквально подгоняла и торопила с выбором. На времени обжарки она тоже решила сэкономить, в результате чего саб получился как из полусырого теста, повторно разогревать отказалась из-за наличия в сабе овощей, (недогретость почувствовал в процессе поедания), после чего удалилась куда-то внутрь помещения.

Затем выяснилось, что она не положила мне чайный пакет, после чего примерно 10 минут мне пришлось ждать её величества у стойки. Когда же она соизволила выйти на моё замечание, относительно чая, мне было указано, что "могли бы и позвать". На ответ "я сюда не кричать пришёл" лишь недовольно хмыкнула, выдав долгожданный пакетик.

Ну и в завершении, когда я остался в зале один, ей срочно приспичило менять мусорные пакеты, с грохотом и демонстрацией содержимого.

Вообще я стараюсь не часто пользоваться фастфудом, но тут так уж вышло, что он был рядом, хотелось есть и было очень мало времени, но всё-таки если бы я знал, что со стороны сотрудницы будет такое отвратительное отношение, то лучше бы я остался без перекуса.

Никому не рекомендую посещать данную забегаловку (повторяю, речь идёт именно о subway на "Юности"). В остальных, каких был фастфудах, таких проблем замечено не было.

P.S ах да, там ещё и ценник, по ощущениям, выше, чем в других сабах. Процентов на 10-15. Может показалось?