Строго анон админ!
Сразу говорю - советов "Не лезь в чужую семью. Сами разберутся" я не прошу. Интересно послушать мнения. Также сразу хочу сказать, что этот пост не для разжигания таких тем, как "Все бабы ш***и".

У меня есть брат. У него есть жена. А у его жены есть любовник. Об этом знают все общие знакомые, часть родственников. Но брат об этом ни слухом, ни духом. Жена на публику создает иллюзию счастливой семейной жизни. Везде - и в жизни, и в Интернете. Рассказывает планы на совместную жизнь.Тем временем, выкладывая очередную историю в сторис, или разговаривая с мужем своим по телефону, она в одной постели обжимается с любовником.
Вопрос - дамочки, которые вытворяют подобное. Вы совсем не боитесь, что рано или поздно об этом узнает ваш муж? Совесть не мучает? Как вообще люди доходят до такой жизни?!
Чтобы скинуть Ваше сообщение в "Подслушано Челябинск" пишите в "предложить новость
Не эта?
Смотреть фото
Не эта?
Смотреть фото