,7 декабря 2017 в 09:01 hsem.susu.ru

Startup-вечер: опыт США и России

Границы стираются. Мир становится глобальнее, а знания доступнее. Начиная свой бизнес в глубинке России, уже через несколько лет вы можете выйти на мировой рынок и влиять на него.

Startup-вечер: опыт США и России

 Школа Бизнеса ВШЭУ, совместно с Фондом развития интернет-инициатив и Технопарком информационных технологий Челябинской области  приглашает всех желающих 14 декабря в 17:00 в Конференц-зал Университетского комплекса "Сигма" (пр. Ленина, 78Б) на STARTUP-ВЕЧЕР: ОПЫТ США И РОССИИ.

Здесь у Вас будут возможности:

  • Перенять опыт практического создания инновационных компаний от гостей из США (Dave Reeves , Alexander Strunkin;
  • Узнать о том, что такое Фонда развития интернет-инициатив;
  • Узнать о том, зачем ИТ-парка Челябинску;
  • Получить опыт открытия и организации StartUp'а в общении с практиками  инновационного бизнеса.

Можно ли стать успешным бизнесменом, если вы технический специалист? Что такое эмоциональный интеллект и как почувствовать потребности своего клиента? Что делает продукт привлекательным для покупателей и инвесторов — все эти вопросы мы поднимем вместе с практиками бизнеса, людьми, которые работают с инновациями ежедневно — в Штатах и России. И вы поймете, что у нас гораздо больше сходств нежели различий. Приходите, если вы умеете мечтать и создавать.

Регистрация в качестве участника обязательна, так-как количество мест ограничено. Регистрироваться могут все -  - студенты и сотрудники ЮУрГУ, а также все желающие. 

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ