,29 ноября 2018 в 16:05

Срочно нужна кровь. Помощь требуется мужчине, которого зажало между машинами

Пострадавшему необходима 3 отрицательная кровь. Она очень редкая. Сам мужчина остается в тяжелом состоянии. Впереди операции.

Срочно нужна кровь. Помощь требуется мужчине, которого зажало между машинами

 

В аварии челябинцу перебило обе ноги. Повреждены две артерии. Одна операция на левой ноге уже проведена, но пострадавший все еще в стабильно тяжелом состоянии, говорят его родные. Впереди у пострадавшего еще операции. Врачи поднимают вопрос об ампутации правой ноги, потому что развивается гангрена. Если вовремя не среагировать, пострадавший может не выжить.

Мужчине очень нужна кровь. У него редкая группа крови — 3 отрицательная. Поэтому родственники просят помощи. Нужно в будние дни с 8:00 до 12:00 прийти на станцию переливания крови, что улице Воровского, 68. В анкете указать «Кровь для: Дениса Пустозерова Сергеевича 31.01.78». Сдавать кровь могут только совершеннолетние, у которых нет противопоказаний к донорству. За сутки до сдачи нельзя есть ничего жирного и употреблять алкоголь, за 3 часа нельзя курить.

Напомним, 28 ноября на улице Чичерина произошло ДТП с участием 3 автомобилей. Пострадавший был водителем одного из них — Volkswagen Touareg. Он стоял между своей машиной и ВАЗом-2104, когда «Москвич» влетел в отечественную легковушку. Мужчину зажало машинами, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас он находится в городской клинической больнице № 3.

Источник: 31tv. ru.