,5 сентября 2019 в 01:01

Спорт

объявляем набор на секцию восточного боевого единоборства «Вовинам Вьет Во Дао»

Спорт

Уважаемые родители!

Рады Вам сообщить: объявляем набор на секцию восточного боевого единоборства «Вовинам Вьет Во Дао» СК Динамо!

МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК от 5 лет до ∞.

Если Ты хочешь, чтоб твой ребенок, стал решительным, смелым, ответственным, дисциплинированным, то Наш спорт именно для Вас!

1 тренировка БЕСПЛАТНО!

ЗАЧЕМ ЭТО МОЕМУ РЕБЕНКУ? Он сумеет защитить себя и свою семью, обрести уверенность в себе, стать здоровым и сильным, так же спорт учит ставить цели, и добиваться их.

ПОДОЙДЕТ ЛИ ЭТО МОЕМУ РЕБЕНКУ? Этот вид боевого искусства подходит абсолютно каждому. Универсальная боевая система. У нас занимаются как мальчики, так и девочки в возрасте от 5 лет. Двери Нашего клуба открыты для каждого.

ЧТО ТАКОЕ ВОВИНАМ ВЬЕТ ВО ДАО?

ВЬЕТ ВО ДАО – это вьетнамское боевое искусство.

Школа «ВОВИНАМ ВЬЕТ ВО ДАО» уделяет первостепенное внимание формированию правильного мировоззрения, а основой и следствием, которого является чистая душа, настойчивая воля, сознательная дисциплина, здоровый образ жизни, благородство в поступках и способность к истинной любви, что в конечном итоге и служит самому ученику, его семье, народу и всему человечеству.

ПРИЕМУЩЕСТВА ЭТОЙ ДИСЦИПИНЫ:

Боевые техники крайне эффективны в реальном бою, по сравнению с другими единоборствами является экзотикой. Боевая техника «ножницы» - захват соперника за голову ногами в прыжке, работа с традиционным оружием.

ТАКИМ ОБРАЗОМ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ СПОСОБЕН:

Владеть боевыми техниками и техниками традиционного оружия, иметь силу воли и дисциплину, дать уверенный отпор в экстремальных ситуациях.

Так же Ваш ребенок сможет выступать на соревнованиях вплоть до мирового уровня, как по боевым дисциплинам, так и по традиционным комплексам.

 

 

Я боюсь, что мой ребенок получит травмы….

Приоритетом нашего клуба в СК «Динамо», является безопасность Ваших детей. Внимательное и чуткое отношение тренера к Вашим детям, так что вероятность получения травм ребенком сведена к минимуму.

Кроме того, в Нашем клубе дружественная компания, Мы как одна Семья. И Ваш ребенок, даже если он очень стеснительный, сможет влиться в Наши ряды!

В КАКИЕ ДНИ ПРОХОДЯТ ТРЕНИРОВИ:

Адрес: Проспект Победы 310а.

Вторник, Четверг, Суббота с 17:00 до 18:30.

Тренер: Теребков Александр Сергеевич.

Телефон: 8(951) 483-48-82

Приходите Заниматься К Нам В Клуб!