,11 мая 2020 в 14:50 vk.com

❗Совещание о возможности продления нерабочих дней проведёт Путин

👉🏻 Сегодня, 11 мая, президент Российской Федерации Владимир Путин проведёт совещание, в ходе которого рассмотрит вопрос о продлении нерабочих дней в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков изданию ТАСС.

❗Совещание о возможности продления нерабочих дней проведёт Путин

📅 Напомним, 28 апреля в ходе совещания с главами регионов президент сообщил, что нерабочие дни в России продлеваются до 11 мая включительно. В этот же день Владимир Путин поручил подготовить план поэтапного выхода из режима ограничений, чтобы с 12 мая Россия начала постепенно возвращаться к нормальной жизни. 6 мая глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что ведомство подготовило рекомендации по снятию ограничений, которое пройдёт в три этапа.

Тогда президент отметил, что регионы должны самостоятельно решать, когда им можно будет начать применять рекомендации, а в каком случае лучше повременить с этим или даже ужесточить профилактические меры.

Отмечается, что сегодня совещание президента пройдёт после 17:00 по челябинскому времени.

Источник: 1obl. ru

✅ОПРОС:❓Как вы считаете, необходимо ли продлить нерабочие дни в Челябинской области?  https://vk.com/wall-87721351_1900693

#коронавирус74 #coronavirus #covid19 #карантин #путин #обращениевладимирапутина #коронавирус@nashchelyabinsk #74

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск