,25 декабря 2017 в 13:05

«Состояние стабильное»: трое пострадавших в ДТП с автобусом под Челябинском получили переломы

После столкновения легковушки и служебного ПАЗа под Челябинском трое мужчин попали в больницу с переломами. Один человек погиб.

«Состояние стабильное»: трое пострадавших в ДТП с автобусом под Челябинском получили переломы

 

— В копейскую горбольницу после аварии увезли четверых, — рассказала сотрудник пресс-службы министерства здравоохранения Челябинской области Наталья Казанцева. — После осмотра одного из них отправили на амбулаторное лечение. Троих госпитализировали с переломами. Состояние у всех стабильное. Остальных участников ДТП привезли в поликлинику Красноармейского района. Им там оказали помощь и отправили по домам. Сегодня их снова централизованно доставят в поликлинику и осмотрят повторно. При необходимости окажут помощь.

Напомним, смертельное ДТП произошло 24 декабря в 7:26 на 22-м километре автодороги Миасское — Шадринск.

— 22-летний водитель Opel Astra при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автобусом ПАЗ под управлением 60-летнего водителя, — рассказала ранее инспектор по особым поручениям УГИБДД по Челябинской области Ирина Аркадьева. — В результате ДТП водитель легковой от полученных травм скончался на месте. Водитель и двое пассажиров ПАЗа получили ранения и госпитализированы. Остальные пассажиры не пострадали. Выезд на встречку на участке, где произошло ДТП, разрешён.

— Участниками ДТП стали пассажиры автобуса ПАЗ — рабочие «Уралбройлера» и водитель автомобиля «Опель», — сообщили в ЕДДС Красноармейского района.

Источник: chelyabinsk.74.ru.