,20 ноября 2019 в 14:05 snegoviki74.ru

☃Снеговики-Добряки!

🌲В преддверии Нового 2020 года Фонд помощи онкобольным детям «Искорка» предлагает сотрудникам компаний Челябинска
и всем желающим объединиться и сыграть роль Деда Мороза для малышей и подростков, которые напишут письма 🎅Деду Морозу с заветной мечтой.

☃Снеговики-Добряки!

😷Дети проходят длительное лечение (по году и дольше). Лечения ослабляет организм и вкупе с невозможностью посещать школу, гулять, видеться с друзьями сказывается на настроении. А позитивный настрой необходим в борьбе с раком – это подтверждают врачи-онкологи. 

🎅Присоединиться могут как коммерческие предприятия, так и коллективы государственных, муниципальных организаций, редакции СМИ. Сейчас в акции принимают участие уже более 40 компаний.

☃ Предприятие может взять на себя от 1 до нескольких подарков, в зависимости от численности коллектива и собрать в "ведро снеговика" средства на подарки.  

🎁 В один из выходных дней в конце ноября — декабре в Челябинске  проведут великолепный зимний флешмоб с участием представителей компаний-участников. 

☃☃☃ Они слепят целый отряд снеговиков: креативных, брендированных и соответствующих профилю своей компании. Сколько компаний – столько и снеговиков. Ведущий проведёт конкурс на самого быстрого, самого крутого снеговика и т.п. Будет зимний праздник, на котором будут распределены детские письма (учтём пожелания компаний), их вложим в «руки» снеговикам.

Источник: snegoviki74.ru