,10 декабря 2018 в 11:15

“Схватил монтировку”. Маршрутчик в Челябинске устроил “разборки” на дороге

ЧП произошло в одном из маршрутных такси Челябинска. Водитель напугал пассажиров, устроив “разборки” с коллегой прямо на дороге.

Инцидент случился возле остановки “Горбольница”. Конфликт между двумя водителями попал на видео. Девушка-очевидец событий поделилась им в социальной сети.

“Водитель начал орать, подрезать другие машины. Потом резко остановился, схватил монтировку из салона и побежал на другую сторону дороги разбираться”, – рассказывает Ольга.

Пассажиры, по словам свидетеля, были напуганы – особенно маленький ребенок,  ехавший в этой маршрутке. Некоторые люди даже подумали, что монтировкой будут бить их. Чуть позже агрессивный водитель вернулся к своему такси и как ни в чем не бывало продолжил обслуживать пассажиров: принимать деньги за проезд, машина отправилась дальше в рейс.

Очевидец намерена передать видео ГИБДД. В ситуации, по-видимому, придется разбираться правоохранительным органам: как рассказывает автор, после публикации видео в соцсети, ей якобы начали поступать угрозы. Мы следим за развитием событий.

Источник: cheltv. ru.