Я купила у него в сб и офигела от кусков мяса, это жесть не удобно. Просто шашлык завёрнутый в лаваш. Бред. Там бы все порезать, как положено, а не только помидоры.
Я купила у него в сб и офигела от кусков мяса, это жесть не удобно. Просто шашлык завёрнутый в лаваш. Бред. Там бы все порезать, как положено, а не только помидоры.
Незнаю мне вкатывает) Сочная, вкусная, соль по желанию не всем нравится соленая) А попробуйте купить порцию шашлыка, он вам дороже обойдется, а тут как порция ещё и с лавашем и овощами😂👍👍👍 Красавчик респект ему за это💪🤙🏻 А вообще не стоит за это осуждать, у всех свои вкусы!!! Кому то нравится струганное мясо есть🤣😂
Незнаю мне вкатывает) Сочная, вкусная, соль по желанию не всем нравится соленая) А попробуйте купить порцию шашлыка, он вам дороже обойдется, а тут как порция ещё и с лавашем и овощами😂👍👍👍 Красавчик респект ему за это💪🤙🏻 А вообще не стоит за это осуждать, у всех свои вкусы!!! Кому то нравится струганное мясо есть🤣😂
Красавчик респект ему за это💪🤙🏻
А вообще не стоит за это осуждать, у всех свои вкусы!!!
Кому то нравится струганное мясо есть🤣😂
Красавчик респект ему за это💪🤙🏻
А вообще не стоит за это осуждать, у всех свои вкусы!!!
Кому то нравится струганное мясо есть🤣😂