,1 февраля 2019 в 17:05

Сергей Ковалев уверенно заявил, что победит Альвереса в предстоящем поединке

Боксер-профессионал Сергей Ковалев твердо намерен одержать победу над Элейдером Альваресом. Челябинский Крашер собирается взять реванш и доказать, что он лучше действующего чемпиона мира по версии WBO. Бойцы схлестнутся в поединке 2 февраля в Далласе.

Сергей Ковалев уверенно заявил, что победит Альвереса в предстоящем поединке

 

Напомним, в августе прошлого года мексиканец нокаутом сразил южноуральского спортсмена в 7-м раунде. Теперь Сергей решительно заявляет, что вернет пояс “любой ценой”.

— В последнем поединке ему повезло. Ему повезло, определённо. Я потерял концентрацию всего на пару секунд, — цитирует Сергея Ковалёва BoxingScene. — А потом не смог сосредоточиться после нокдауна. Может быть, я был недостаточно готов. Я не хочу использовать это как оправдание, но в субботу докажу, что я лучше, чем Альварес. И это моя цель — вернуть себе титулы. Это моя цель прямо сейчас и большая мотивация. 

Отметим, что соперники сойдутся в категории “полутяжелый вес”. У 35-летнего Сергея Ковалева за плечами 32 победы (из них 28 досрочно), 3 поражения, 1 ничья. Среди заслуг 34-летнего Альвареса — отсутствие поражений,  24 победы (12 досрочно). 

Источник: hornews. com.