,13 июня 2020 в 17:03 vk.com

‼ Семья погибшего в ДТП с Ефремовым не приняла извинений актера

Члены семьи намерены «идти до конца» и добиваться справедливого решения суда, сообщает РБК. Утром мы опубликовали видеообращение [https://vk.com/wall-87721351_1973236|Ефремова с извинениями] и предложением помощи семье погибшего в ДТП Сергея Захарова, курьера интернет-магазина «Деликатеска».

ℹ Кстати, в одном из своих интервью Михаил Ефремов сообщил, что он подбухивает, но считает себя не алкоголиком, а жизнерадостным пьяницей.

"Семья, конечно, слышала извинения господина Ефремова и считает их запоздалыми. Таким образом извинения семьей де-факто не приняты", - сказал Добровинский. "Если господин Ефремов хочет внести какой-то вклад в борьбу с пьянством за рулем - это его личная инициатива, но о мирном урегулировании говорить слишком поздно, и денежную компенсацию, о которой шла речь в ролике, мы не примем", - процитировал брата покойного Александр Добровинский. Представители семьи намерены идти до конца, добиваясь справедливого решения суда.

Михаил Ефремов очень тяжело воспринял негативную реакцию родственников погибшего на попытку публичного покаяния, сообщает ТАСС. Источник из окружения актера обеспокоен участившимися мыслями Ефремова о возможности суицида, как варианта решения в этой ситуации,