,4 февраля 2019 в 16:05

Сегодня «Трактор» сыграет с ХК «Йокерит» на домашней арене

В прошлой игре, 2 февраля, челябинцы обыграл своего принципиального противника — магнитогорского «Металлурга». Тем самым увеличили свои шансы на попадание в плей-офф.

Подробности встречи в выходные: в первом отрезке «Трактор» забил две шайбы. Открыл счет Александр Бергстрем, а Виталий Кравцов удвоил преимущество челябинской команды. Для молодого форварда челябинцев гол стал первым после его возвращения с молодежного чемпионата мира.

Второй период стартовал с замены вратаря у «Металлурга». Василия Кошечкина сменил Артем Загидулин. Двадцатимутка была богата на забитые голы. Сначала Сергей Мозякин «пробил» Василия Демченко, сократив отставание «Металлурга». На гол лидера «сталеваров» наши ответили в конце периода. Александр Шаров после красивого паса от Антона Глинкина снова установил преимущество хозяев.

А вот третий период получился безголовым. Противники пытались провести финальный штурм ворот Василия Демченко, но челябинские хоккеисты хорошо отыграли в обороне, не дав «Металлургу» забить. Итог 3:1.

Игра начнется в 19:00  по местному времени. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ и на сайте 1obl. tv.

Источник: 1obl. tv.