,2 февраля 2019 в 12:05

Сегодня наш "Трактор" встретится в домашнем матче с принципиальным соперником — магнитогорским «Металлургом»🏒

Накануне «черно-белые» играли с московским «Витязем», где наши уступили соперникам впервые с 2012 года со счетом 2:3.
В первом из трех отрезков команды забили три шайбы. Открыл счет Павел Чернов, пару минут спустя Марсель Шолохов его сравнял, а затем Александр Рыбаков вывел «Трактор» вперед.

Весь следующий период забивали только гости. Денис Кокарев после серии рикошетов еще раз сравнял свет в игре 2:2. Затем игру ожидал курьезный момент. Во время отложенного штрафа Марсель Шолохов дал пас Алексею Петрову, но шайба перелетела крюк клюшки защитника и ушла в пустые ворота. Гол засчитали вратарю гостей Йони Ортио.

В третьей двадцаминутке заброшенных шайб не было.

Прямая трансляции игры начнется в 17:00 на телеканале ОТВ и на сайте 1obl. tv.

Источник: 1obl.ru.