,27 сентября 2019 в 11:05

🏒 Сегодня на арене будут бушевать страсти – «Трактор» принимает «Барыс»!

Сегодня, 27 сентября, «Трактор» принимает в Челябинске «Барыс» и всерьёз намерен взять реванш за матч недельной давности, в котором сильнее оказался казахстанский клуб. Та игра вышла жёсткой, с обилием стыков и тремя удалениями до конца игры. Есть огромный шанс, что сегодня накал не спадёт, а только вырастет.

🏒 Сегодня на арене будут бушевать страсти – «Трактор» принимает «Барыс»!

Сейчас «Барыс» идёт на серии из трёх побед подряд при разнице шайб 9–1, крайне уверенную игру показывает голкипер Эдвард Паскуале. Лидерами казахстанцев в нападении являются Роман Старченко (2+5) и Корбэн Найт (4+2).

После дисквалификации на два матча на лёд вернётся защитник Виталий Меньшиков. В интервью для клубной программки он подчеркнул, что готов биться за себя и за партнёров, не оставит грубость со стороны соперника без внимания. Предварительно, остаётся в лазарете капитан «Барыса» Дастин Бойд, получивший травму после силового приёма Виталия Меньшикова.

Кроме того, перед «Трактором» стоит задача реабилитироваться после крупного поражения в среду от «Ак Барса». Это на послематчевой пресс-конференции отметил главный тренер челябинцев Петерис Скудра.

Трансляции матча можно посмотреть:

18:50. «Первый областной. Прямая трансляция

18:45. Телеканал ОТВ. Прямая трансляция

18:50. Телеканал КХЛ ТВ. Прямая трансляция

19:00. KHL. RU. Прямая платная трансляция

Источник: hctraktor. org.