Сегодня две улицы, изрытые ямами, закатают в новый асфальт
В воскресенье, 3 июля, в Челябинске отремонтируют две улицы, усыпанные ямами. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, новый асфальт уложат в Ленинском и Тракторозаводском районах.

Ремонтные работы будут вестись на улице Гагарина (от Копейского шоссе до улицы Дзержинского) и на улице Салютная (от Героев Танкограда до Артиллерийской).
Напомним, в нынешнем году в Челябинске средним и ямочным ремонтом намерены охватить порядка одного миллиона квадратных метров дорог. На работы изначально планировали направить около 700 миллионов рублей из бюджета города и области. По поручению председателя Правительства Дмитрия Медведева, данному по итогам поездки в Челябинск, на ремонт дорожной сети из федерального бюджета дополнительно направили 400 миллионов рублей.
По 200 миллионов получат Челябинск и Челябинская агломерация, средства пойдут, в частности, в Копейск и на дороги областного значения.
Источник: telefakt.ru.