,9 мая 2021 в 09:44 vk.com

⚡ Сегодня, 9 мая, в Челябинске пройдут праздничные мероприятия ко Дню Победы. Напоминаем горожанам о самых значимых из них 👇🏻.

📌 Утром по традиции начнется с торжественной церемонии возложения цветов и венков к мемориалу «Вечный огонь». В 11 часов на площади Революции начнется торжественное построение войск Челябинского гарнизона. В это время в саду Победы и парке «Металлург» имени Тищенко продут праздничные концерты, а на Кировке состоится концерт «Челябинск — город победителей».

⚡ Сегодня, 9 мая, в Челябинске пройдут праздничные мероприятия ко Дню Победы. Напоминаем горожанам о самых значимых из них 👇🏻.

📌В 12:00 на Театральной площади начнется праздничный концерт. Там же челябинцы смогут попробовать блюда кухонь различных народов мира и получить георгиевскую ленточку. На пешеходной Кировке стартует еще одна концертная программа.

📌 В 13 часов начнется концерт в парке имени Гагарина. Там выступят лауреаты вокально-хореографического конкурса «Пришла весна, пришла Победа!». На площади Революции можно будет увидеть выставку военной техники. В 16 часов в летнем театре состоится концерт духового оркестра.

📌 В 19 на площадке возле Торгового центра начнется концерт «Знамя Победы» с участием звезд российской эстрады – групп «Любэ» и «Самоцветы».

📌 На Кировке в 22 часа начнется концерт «Огонь Победы». В это же время прогремит праздничный салют на набережной реки Миасс.

Источник: polit74. ru

📲 Важно! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68391|Афиша Челябинска]

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск