,14 января 2021 в 10:45 vk.com

🏒 Сегодня, 14 января, «Трактор» сыграет с "Витязем" на домашней арене.

🏒 «Трактор» вернулся с двухматчевого выезда по маршруту Казань – Нижний Новгород. Теперь подопечные Анвара Гатиятулина проведут четыре поединка подряд на домашнем льду.

🏒 Сегодня, 14 января, «Трактор» сыграет с "Витязем" на домашней арене.

 Первый соперник – подмосковный «Витязь». Команды уже встречались в этом сезоне - 17 сентября игра в Подольске завершился победой «черно-белых» 3:1. В составе челябинцев дублем отметился Виталий Кравцов.

На данный момент коллектив Михаила Кравеца ведёт борьбу за кубковую восьмёрку. Сейчас «Витязь» занимает девятое место на Западе, уступая четыре очка «Северстали», которая идёт на восьмой позиции.

Коллектив из Челябинска вышел на лед 44 раза. За все свои поединки он заработал 51 балл, из-за чего опустился на седьмое место в таблице Восточной конференции. Последняя победа была добыта «Трактором» 24 декабря. Тогда в Нижнекамске «танкисты» взяли верх над «Нефтехимиком» (3:2). С того момента прошло еще пять матчей. Последняя игра была с "Торпедо", которым проиграли в основное время (2:3).

⏱ Встреча «Трактор» vs «Витязь» пройдёт сегодня, 14 января, в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова, начало в 19:00 по челябинскому времени.

Желаем победы нашей команде! ✊🏻 Как думаете, кто одержит победу?

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68384| ХК Трактор]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск