,21 марта 2018 в 09:05

Счастливым челябинцам подарят телевизор и сертификат на 30 000 рублей.

24 и 25 марта для жителей Челябинска состоится глобальная распродажа и праздник по случаю открытия нового магазина "Галамарт". Шок- цены, конкурсы и море подарков ждут всех гостей. Главные подарки - телевизор и сертификат на 30 000 рублей.

Счастливым челябинцам подарят телевизор и сертификат на 30 000 рублей.

ШОК - цены народного магазина в эти дни порадуют всех, кто посетит праздничное событие. Посуда, косметические наборы и много других товаров по самым низким ценам.

Настоящий праздник с розыгрышами и развлекательными мероприятиями в режиме нон-стоп пройдет в Челябинске в честь открытия нового народного магазина "Галамарт". А также гарантированный подарок за каждые потраченные 500 рублей для всех покупателей.

Каждый день будет ярким!

Главный подарок 24 марта - телевизор. А 25 марта кому-то посчастливится получить сертификат на 30 000 рублей.

И, конечно, состоится знаменитый уже на всю Россию галарозыгрыш "Успей за 60 секунд". В Челябинске этот конкурс пройдет дважды, 24 и 25 марта. У вас будет целая минута, чтобы вынести из магазина все, что вы успеете взять в руки. Совершенно бесплатно. А взять можно многое - электродрель, блендер, мультиварку, и даже все вместе!

Что такое "Галамарт"?

Федеральная франчайзинговая сеть магазинов постоянных распродаж представляет огромный ассортимент товаров, более 7000. Всё, что нужно для каждого члена семьи. Товары для дома, дачи, туризма, посуда, инструменты, детские игрушки, канцелярия и яркая галантерея.

Новый магазин уже работает.

Экономная и разумная покупка с "Галамарт" становится привычкой.

"Скидки каждый день с утра и до вечера - это "Галамарт"!

Ждем вас по адресу:

ТРК "Родник", ул. Труда, 203

Время работы: с 10:00 до 22:00

Праздничное открытие: 24 и 25 марта

Наш сайт: www.galamart.ru

https://vk.com/galamart_official

Горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)