,21 марта 2020 в 20:10

🎉 С Днем рождения, Елена Касымова!

Наша область славится своими спортсменами, среди которых и Эльбрус Нигматуллин, и Ольга Фаткулина, и Владимир Иванов и другие.

🎉 С Днем рождения, Елена Касымова!

🎉 Но сегодня нам хочется поздравить обаятельную челябинку Елену Касымову, которая не только посвятила свою жизнь спорту, но и воспитала молодое поколение спортсменов и мастеров спорта. Сегодня, 21 марта, Елена отмечает свое 45-летие, с чем мы ее сердечно и поздравляем!

🥇 Елена - мастер спорта по аэробике - с самого детства приобщала всех своих 4 детей к спорту: старшая дочь Анна - КМС по спортивной гимнастике, сын Тамерлан - мастер спорта по кикбоксингу, победитель Первенства Мира и многократный победитель Всероссийских соревнований по боксу. 🥊 Младшие ребятишки Богдан и Богданита - начинающие спортсмены, увлеченные боксом и художественной гимнастикой.

🏆 Сборная команда по аэробике «Елена» ЮУрГАУ под руководством Елены Касымовой неоднократно становилась победителем и призером городских и областных соревнований,финалистами Чемпионата и Кубка России по аэрокикбоксингу. Кстати, и супруг Елены Фаригат Касымов, помимо того, что награжден знаком МЧС России «Участник ликвидации последствий ЧС», также не чужд спорту - он является заслуженным тренером России! Благодаря его руководству мир увидел 2 заслуженных мастеров спорта РФ, 8 Мастеров спорта международного класса и 23 мастеров спорта РФ.

👨‍👩‍👧‍👦 Несмотря на такую увлеченность спортом, самое главное для них - это, конечно, семья и семейные ценности. Когда видишь семьи, у которых настолько общие интересы, хочется выразить огромную благодарность: за их приверженность любимому делу и за умение привить другим такие нынче редкие ценности! #74