,21 апреля 2022 в 19:35 vk.com

🎗Родители готовят парадную форму для детей к 9 мая

Близится День Победы: в магазинах становится больше патриотической атрибутики, жители готовятся к парадам, а некоторые даже планируют одеть своих детей в военную форму. Правильно ли наряжать малышей на 9 мая?

🎉Конечно же, День Победы — это праздник для всех, в том числе и для подрастающего поколения. О нем необходимо говорить и помнить. Многие жители Южного Урала семьями ходят на праздничные мероприятия и парады, одеваются в форму и фотографируются в ней. Тем не менее, не все родители поддерживают идею надевать военную форму на детей.

— Эту форму надевали наши бабушки и дедушки, чтобы их дети, внуки и правнуки никогда ее не надели, — пишет в социальных сетях Светлана С.

🤷‍♂Действительно, старшее поколение защищало Родину для того, чтобы у их потомков была мирная жизнь. Что бы подумали герои, увидев малышей в военной форме? Обрадовались бы они?

С другой стороны, некоторые считают патриотическую атрибутику уместной для россиян всех возрастов. Как еще просветить детей о подвигах их прабабушек и прадедушек, если не через праздник и мероприятия?

❓А как считаете вы? Можно ли детей одевать в парадную форму? Поделитесь своим мнением в комментариях. #74