,26 января 2018 в 21:00

Ресторан Своя Компания. Советская, 34

Время отвратительных историй🤬

2 раза за месяц ноябрь нам в еде на бизнес-ланче принесли..... угадайте, что? ВОЛОСЫ.

Ресторан Своя Компания.  Советская, 34

Первый раз в салате У моей подруги, которая была в Компании первый раз, оказался женский волос длиной почти до плеч. Он очень долго тянулся у неё изо рта, когда она положила вилку в рот и поперхнулась. Пока она его вытаскивала, меня чуть не стошнило🤮 Это было просто ужасно и отвратительно. Пригласили администратора, начали задавать вопросы о надлежащем исполнении правил и требований нахождения работников на пищеблоке. Получали неумные ответы с неуместной улыбкой на ее лице. В качестве извинений принесли десерт, хотя подруга уже заказала такой. Есть свой обед я не стала. Испорченный аппетит, настроение, и очень стыдно перед подругой за такую «рекомендацию».

Через 2 недели перед своим днём рождения зашли с мужем на обед. В салате мне принесли снова ВОЛОС. Только уже теперь мужской, чёрный, курчавый, как с груди Лёни Агутина. Пригласили администратора, как всегда неубедительные ответы, извинения.

В качестве компенсации предложили обед за счёт заведения. Окей, только обедать больше не хочется. Спасибо, что помогли определиться с выбором празднования дня рождения - раздумывала, в Компании отметить или дома. Все терзания разрешились в один момент.