,4 октября 2018 в 17:29 facebook.com

Ресторан Al Capone славится своим нестандартным подходом к бизнесу! В этот раз они целый день совершенно бесплатно угощают учителей!

Такое приглашение появилось у них на сайте и в соцсетях:

"Дорогие учителя и работники образования, ресторан Al Capone сердечно поздравляет вас с праздником!

И 5 октября в пятницу в течении всего дня, с 11 до 2 ночи, мы приглашаем вас в гости и дарим любую большую пиццу весом более 1100 грамм вам, наши дорогие учителя, совершенно бесплатно!"

Ресторан Al Capone славится своим нестандартным подходом к бизнесу! В этот раз они целый день совершенно бесплатно угощают учителей!

Мы выяснили у директора ресторана Александра Надеина, что необходимо сделать, что бы получить угощение от ресторана Al Capone:

1) Прийти в ресторан коллективом от 4 человек

2) Предъявить удостоверение педагога (хотя бы у одного из вас) или cелфи с классом или академической группой на телефоне у одного из пришедших, или возле доски, либо зайти с телефона в сетевой город как педагог и показать страницу классного журнала.

А для тех, у кого по каким-либо причинам нет перечисленного, можно взять справку из учебного заведения, что кто-то один из пришедшего коллектива там работает, либо принести с собой грамоту за хорошую работу. Любое из перечисленного хотя бы у одного будет достаточно.

На вынос данная акция в ресторане Al Capone не действует. Вес предлагаемой к угощению пиццы не менее 1100 грамм.

 Выглядеть все это будет так, рассказывает Александр Надеин:

Вы приходите с улыбками коллективом от 4х человек, сообщаете, что вы учителя, к вам подходит менеджер и смотрит всего одно подтверждение из списка перечисленного выше, выбираете любую большую пиццу, и, ву а ля, она у вас уже на столе совершенно бесплатно ))

Будет и программа! С 21-00 будет фокусник Женя, ди джей, фотосет от Геометрии, танцевальный дуэт от прекрасных леди! Кстати, можно приходить со своим шампанским либо со другим своим алкоголем! (просто приносите и пейте), сервисный сбор со стола или компании в этом случае составит всего 300 руб. независимо от количества принесенного алкоголя.

- До 50% скидка ГИЛМОН! (только при распечатанном купоне)💃🏻👯

https://chelyabinsk.gilmon.ru/alcapone99/

- Море позитива и веселья💃🏻👯

А еще, в ресторане Al Capone новое меню, которое уже можно попробовать - vk.com/album-32072070_256466723

Контакты и часы работы Chicago Bar & Restaurant Al Capone

Ежедневно:  вс - чт 11:00 - 00:00, пт - сб 11:00 - 02:00

Адрес: г. Челябинск, Бр. Кашириных, дом 12 (напротив Цирка)

Телефон: 8 (351)  727 - 13 - 01.

РЕПОСТ данной записи поможет, что бы как можно больше учителей узнало о подарке от ресторана Al Capone.