,22 августа 2019 в 10:39 restopark.ru

РЕСТОПАРК – ивент, который меняет рестораны в регионах! Екатеринбург 27-28 августа.

Самый масштабный в России образовательный ивент для рестораторов и отельеров - GASTREET International Restaurant Show едет в тур по регионам Сибири, Урала, Юга и Поволжья!

РЕСТОПАРК – ивент, который меняет рестораны в регионах! Екатеринбург 27-28 августа.

Екатеринбург встречай 27-28августа РЕСТОПАРК!

Место проведения отель: Московская горка, ул. Московская, 131

 Три образовательные площадки от профессионального ресторанного альянса РЕАЛ:

Лекторий – 8 часовых выступлений от успешных рестораторов из региона и Москвы

Бизнес-Школа – 4 семинара длительность 3 часа от лучших консультантов отрасли

Кухня – 6 кулинарных мастер-классов от лучших шефов региона и страны

Pop-up ужин - в завершении первого образовательного дня команда шефов-спикеров удивит топовыми блюдами которые являются бестселлерами в их ресторанах.

Уличный маркет будет работать в течении всего РЕСТОПАРКа, на котором можно будет вкусно поесть участникам мероприятия, познакомится с новыми поставщиками, встретиться со старыми, заключить выгодные сделки и просто пообщаться с коллегами.

FuckUp – в завершении второго дня всех ждут истории о самых дорогих провалах крутых рестораторов из первых уст в формате Stand Up. Это значит, что можно от души похохотать, послушать про “чужие грабли” и самим на них уже не наступать. И конечно же огненная вечеринка в духе GASTREET! Отдохнуть после образовательной программы (потому что заслужили), пообщаться со спикерами в неформальной обстановке за коктейлем, да и просто завести новых друзей и полезных знакомых в любимой сфере.

Подробности здесь https://restopark.ru