,22 сентября 2021 в 15:23

«Ренессанс Кредит» отменил комиссию за обслуживание «Разумной» карты

Банк «Ренессанс Кредит» отменил ежемесячную комиссию за обслуживание кредитной карты «Разумная» – теперь оно стало абсолютно бесплатным всегда, вне зависимости от того, как часто пользоваться картой.

«Разумная» – кредитная карта с беспроцентным периодом кредитования в 145 дней, который распространяется на все операции по карте от оплаты покупок до снятия наличных или переводов. Кредитную карту «Разумная» бесплатно и в кратчайшие сроки после заполнения заявки на сайте Банка привезет курьер. Также ее можно получить в любом отделении «Ренессанс Кредит».

 

«Разумная – флагманская кредитная карта нашего банка. Сегодня около 90% клиентов предпочитают кредитную карту с честными 145 днями без процентов, – поясняет Петр Карпов, Вице-Президент, Начальник управления по развитию кредитных и дебетовых карточных продуктов банка «Ренессанс Кредит». – Благодаря запуску этой кредитной карты мы не только многократно увеличили объемы продаж, но и существенно повысили удовлетворенность клиентов. Тем не менее мы продолжаем совершенствовать и сам продукт, и сервисы, которые он предоставляет».

 

Подробные условия обслуживания и заявка на выпуск кредитной карты «Разумная» представлены на сайте банка.