,5 мая 2021 в 14:43

«Ренессанс Кредит» обнулил комиссии за совершение сделок на Московской бирже

«Ренессанс Кредит» отменил комиссии за совершение сделок на Московской бирже. Теперь все клиенты сервиса «Инвестиции» без дополнительных затрат могут покупать и продавать ценные бумагами, облигации и валюту.

Мобильный сервис «Инвестиции» запущен «Ренессанс Кредит» в январе текущего года, а в марте был отмечен премией «Финансовая элита России» в номинации «Старт года в сегменте сервисов для инвесторов». С его помощью клиенты банка получили быстрый и удобный доступ к биржевым инструментам и операциям на фондовом и валютном рынках. Сервис разработан таким образом, чтобы информация была представлена максимально удобно и понятно. Так, например, открытие брокерского счета займет всего несколько минут и не потребует предоставления дополнительных документов. Пополнять брокерский счет и снимать с него средства можно бесплатно, также отсутствует ежемесячная комиссия за обслуживание счета.

 

«Продукт с момента запуска все активнее набирает популярность у наших клиентов, являясь качественной альтернативой вкладам. Мы стараемся сделать сервис «Инвестиции» максимально удобным, а теперь и условия для совершения операций стали максимально выгодными для клиентов», — отметил Виктор Касьянов, Вице-Президент, Директор Инвестиционного департамента банка «Ренессанс Кредит».