,23 сентября 2017 в 15:05

Ремонт на Копейском шоссе и Университетской набережной помешает движению транспорта

Троллейбусы в Ленинском районе изменят маршрут.

Ремонт на Копейском шоссе и Университетской набережной помешает движению транспорта

Сразу в двух районах Челябинска ремонтные работы внесут коррективы в движение транспорта. Автомобилистам нужно знать, что в Калининском районе будут укладывать сети теплоснабжения, поэтому по улице Университетская Набережная будет сложно проехать с 25 сентября по 9 октября. Это касается участка от улицы Молодогвардейцев до 40-летия Победы. Ограничения движения будут и в Ленинском районе.

"В связи с производством работ по укладке дорожного покрытия на Копейском шоссе от улицы Трубников до улицы Рождественского, в направлении центра города, будет ограничено движение транспорта и закрыто движение троллейбусов с 09:00 часов 23 сентября до 23:00 часов 25 сентября." — рассказали сайту «Первый областной» в городской администрации.

Троллейбусы ждет несколько изменений: Вводится кольцевой маршрут с трассой движения «ЧКПЗ — улица Машиностроителей — улица Новороссийская — улица Гагарина — Копейское шоссе — ЧКПЗ». Вводится маршрут № 20 «ЧКПЗ — улица Машиностроителей — улица Новороссийская — Солнечный берег» в прямом и обратном направлении. Троллейбусы № 10 направляются по маршруту «улица Молдавская — ЧТЗ».

Источник: 1obl.ru