,26 января 2021 в 11:37 vk.com

Работу южноуральских медиков оценили в Совете Федерации

⚡ Благодарности от Совета Федерации вручили коллективам Областной клинической больницы №2, Областной клинической больницы №3, Челябинского областного центра онкологии и ядерной медицины, Городской больницы №2 Магнитогорска, Районной больницы Сатки.

Работу южноуральских медиков оценили в Совете Федерации

Медицинские коллективы награждали за заслуги в оказании высококвалифицированной помощи и многолетний, добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения Челябинской области.

👉🏻 Выбор на эти учреждения пал не случайно, каждое из них обладает богатой историей и отличается эффективной работой. Челябинская «тройка», она же больница скорой помощи, начинала свой путь с лечебного корпуса, роддома и поликлиники, суммарное количество коек не превышало трехсот, а сегодня число мест для пациентов разного профиля составляет более 1280. Не так давно у ОКБ №3 появился еще один подвед – это известная на весь регион инфекционная больница. Мало кто вспомнит, но большая Областная больница № 2 была изначально небольшой амбулаторией, а сегодня это крупное многопрофильное медицинское учреждение первой категории и с самыми различными видами оказания медицинской помощи.

Источник: pravmin74. ru

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68396| Новости медицины]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск