,12 марта 2020 в 15:57

Прошу разместить анонимно.

Хотелось бы поднять тему о детях. Ни в коем случае никого не осуждаю. Мне непонятно, почему некоторые люди заводят детей и устраивают им ад на земле? Нет плохих детей, в каждого ребенка закладывается фундамент от того, кто его воспитал, а если должного воспитания нет, то и вырастает непонятно что!

Прошу разместить анонимно.

Очень много новостей, то мать избила ремнем 4-летнего ребенка до такой степени, что тот захлебнулся собственными слезами, но слава Богу скорая откачала малыша, то мамаша кормит почти 2-летнюю малышку только грудным молоком, а у той истощение, хорошо, что педиатр забила тревогу, то другая бл...дь-мать оставила 7-месячного и 4-летнего малышей в доме без воды и еды и в холоде, каждое лето дети валятся из окон, а зимой детей забывают на балконе! А про отношения к чужим детям я вообще молчу, малолетних детей высаживают из автобуса и никто из пассажиров заступиться не может?! И эта только малая часть, ещё есть педофилы, сама лично казнила бы этих г****нов!

Честно говоря, я бы стерилизовала непутевых так называемых "матерей", а педофилов пускала бы на органы. Наказания за преступления против детей нужно сделать более жесткими. Ведь дети - это наше наследие.

Я далеко не идеальная мать, уверена, что есть и лучше.))) Уважаю людей, которые не хотят детей - это личное дело каждого. Как считаете, какими должны быть наказания за преступления против детей? Давайте обсудим?

 

Чтобы скинуть Ваше сообщение в "Подслушано Челябинск" пишите в "предложить новость