,26 сентября 2018 в 19:00

Прошу анонимно админ

Ребята, нужен ваш совет. Мне так плохо..

Прошу анонимно админ

Мне 35 лет, чуть больше года назад умер муж, с которым мы прожили 14 лет. Он был старше меня на 10 лет, общих детей не получилось. Сильных чувств да и вообще чувств он не проявлял, ну наверно это воспитание того времени, хотя я знала что по своему он меня любит, и в нем я была уверена, я знала что он мне верен, хотя все вокруг удивлялись моей уверенности, а я просто его знала!

Прошло время после его смерти и у меня появился новый мужчина, он совершенная противоположность. Во-первых он младше меня, что сначала напрягало, но своей любовью он добился того, что этот вопрос меня больше не страшит. Во-вторых это открытый, искренний человек, который говорит о своих чувствах и научил меня этому.

А проблема моя в том, что я не была ревнива, и он все время пытался вывести меня на ревность. Сейчас мы живем вместе, планируем создать семью. Но я стала ревновать его, то он оценил чьё то фото, то он не так разговаривает с кассиром, продавцом и т.д. Он добился чего хотел, и сам не рад. А я просто сойду с ума скоро!!

Я не хочу жить и постоянно подозревать, дошло до того, что я проверяю его телефон и не просто так, а через личный кабинет. Он знает.

Помогите, как избавиться от этой ревности? Мы любим друг друга, но делить я его не хочу.