,2 ноября 2018 в 18:00

Прошу анонимно админ

А давайте порассуждаем о девушках и их поступках.

Прошу анонимно админ

Я размышляла о романтике, а способны ли девушки на какие-либо романтические поступки? Ведь девушки так их любят...получать, но мало кто из девушек может в романтику что-то сделать. Даже какие-нибудь банальные вещи:

Вы хоть раз видели, чтобы какая-нибудь девушка поднималась в окно на 10 этаж к своему парню на подьемном кране и пела серинаду?

Или как часто девушки делают комплименты парням?

А как часто девушки устраивают романтический ужин для парня на крыше дома под сиянием звезд или просто при свечах в хорошем ресторане?

А сколько раз вы видели, чтобы какая-нибудь девушка писала на стене, асфальте: Ваня, я люблю тебя! Будь моим!

Или как часто, в каком-нибудь караоке, девушка берет микрофон и говорит: эта песня посвящается Пете, спасибо что ты у меня есть, я сильно тебя люблю, и начинает петь их любимую песню?

Или как часто девушка, например, на улице возьмете громкоговоритель и на всю улицу признается в любви к своему парню?

(Вчера наблюдала такую картину, как парень на всю улицу признавался в любви девушке. Что, собственно, и подтолкнуло меня к этому посту) И так далее и тому подобное.

Вот-вот, очень вряд ли.

Максимум у большинства девушек романтические поступки - сварить полуфабрикатные пельмени, подарить носки, надеть более-менее новое нижние белье и дать парню чуть потыкать в себя, да и то только на 23 февраля или др парня.

Что вы думаете по этому поводу?