🎈 Программа празднования Дня защиты детей в Челябинске:

🎈 Программа празднования Дня защиты детей в Челябинске:

🎡 Парк "Сад Победы"

• 10.00 презентация медицинских учреждений города (Аллея мира)

• 11.00 построение трудовых отрядов, открытие трудового лета, праздничный концерт (Театральная площадь парка)

🎡 Городской сад им. А. С. Пушкина

• 12.00 - 19.00 Праздник детства: игровая программа, анимационное шоу, праздничный концерт

🎡 Детский парк им. В. В. Терешковой

• 10.00 Общегородская акция "Дети - городу" - создание арт-объектов, праздничная концертная программа при участии творческих коллективов, солистов-вокалистов, инструменталистов Детских школ искусств города Челябинска

🎡 Центральный парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина

• 14.00 - 17.00 праздничное мероприятие «Мир детства»: программа с участием детских творческих коллективов нашего города, конкурсы, подарки и еще много других сюрпризов, работа игровых площадок

🎡 Парк "Металлург" им. О. И. Тищенко

• 11.00 мастер-классы от Регионального центра технического творчества Челябинской области (площадка у фонтана)

• 12.15 викторина от библиотеки №1 (место проведения - первый этаж в "Доме "Аквариум". Для участия вам нужно оплатить билет на основную выставку)

• 13.00 мастер-класс по эбру (искусство рисования на воде).

Центральная аллея парка

• 16.00 танцевальная программа (место проведения - танцевальная веранда)

🍦 промо-акция и раздача мороженого

🎼 Детская школа искусств № 2

• 17.00 праздничный концерт "Радужные детство". Ребят ждут весёлые загадки и стихи, задания на смекалку, увлекательная викторина по страницам детских сказок.

❗ул. Кирова, 10 (площадь перед зданием Администрации Калининского района)

🏛 ДК Сосновка

• 11.00 весёлые подвижные игры, конкурс рисунков на асфальте, конкурсы и загадки, танцевальные баттлы, тел. 730 79 49

пос. Сосновка, ул. Пионерская 2 а (площадка перед ДК)

🏛 ДК Сокол

• 13.30 игровая программа, конкурс детского рисунка, тел. 778 32 11

пос. Аэропорт, ул.1-ая Увельская, 1 (площадка перед ДК)

🏛 Клуб микрорайона Шершни

• 11.00 игровая программа, конкурсы, тел. 232 65 15

пос. Шершни, ул. Центральная, 3 а (площадка перед клубом)

🏛 Бригантина

• 10.30 игра-аттракцион "Время героев", тел. 734-88-28

пос. Федоровка, ул. Капитанская, 10 а

🏛Центр культуры и досуга МБУК ЧТСТ

• 11.00 открытие летней досуговой площадки "Творческое лето"

• 12.00 подведение итогов конкурса "Мир детства", награждение победителей

• 13.00 мастер-класс в студии "Островок рукоделия74"

ул. Новороссийская, 63, тел263-41-59

📚 Центральная библиотека

им. А.С. Пушкина

• 10.00 - 13.00 выставки, веселые состязания, подвижные игры-эстафеты, квесты, мастер-классы, викторины, интерактивные игры, тел 264-25-23

ул. Коммуны, 69

📚 Библиотека № 20

• 10.00 - 18.00 развлекательные конкурсы, литературные викторины, конкурсы рисунков, чтение стихов, мастер-класс, тел. 280 02 64

ДК «Новосинеглазово»

ул.Челябинская, 7

📚 Библиотека № 31

• 14.00 мастер-классы, игры, соревнования в умении декламировать стихи, тел. 220 03 66

ул. Агалакова, 30

📚 Библиотека № 6

• 14.00 игры, конкурсы, викторины, тел. 736 17 36

ул. Трудовая, 23

📚 Библиотека № 16

• 10.00 литературные загадки, танцевальный флешмоб, рисование мелками на асфальте, игры, тел. 262 36 57

ул.Керченская, 6

📚 Библиотека № 32 им. М.Горького

• 11.00 игровая программа «Планета детства»

• 13:00 состоится «Праздник радости и смеха»

Тел. 775 23 44, пр. Ленина, 5 (площадка перед библиотекой)

📚 Библиотека № 15 башкирской и татарской литературы им. Ш. Бабича

• 14.00 семейный праздник «Поиграем, почитаем, лето красное встречаем»

ул. Цвиллинга, 61 (во дворе)

📚 Библиотека № 1

• 12.00 развлекательно-игровая программа «Детство – это волшебство, детство – это радость без границ», квест-игра «В гости к древнему волшебнику»

ул. Б.Хмельницкого, 17, тел. 735 60 98

📚 Библиотека № 9

• 17.00 игровая программа «Сказочное лето»

ул. П.Сумина, 26, тел. 220 33 83

📚 Библиотека № 10

• 14.00 игровая программа «Вот оно какое, наше лето»

ул. Мира, 104, тел. 721 65 14

📚 Библиотека № 24

• 11.00 День вопросов и ответов «Всё обо всём»

ул. Новороссийская, 18, тел. 252 46 10

📚 Библиотека № 26

им. Л. Татьяничевой

• 14.00 блиц-конкурс чтецов детских стихов Людмилы Татьяничевой, тел. 741 07 63

Комсомольский пр., 41

• 16.00 программа познавательно-развлекательных игровых мероприятий от муниципальных библиотек Ленинского района

❗Площадь у ТРЦ "Аврора"

📚 Детская библиотека № 8

• 11.00 - 15.00 конкурс рисунков на асфальте, мастер-класс «Солнечный круг, небо вокруг», опыты на свежем воздухе, тел. 232 22 39

ул. Смирных, 13 а

📚Детская библиотека № 10 им. Л. А. Преображенской

• 10.00 - 18.00 чтение стихотворений с разной интонацией, веселые игры, викторины, творческая мастерская «Раскрась лето»

Комсомольский пр. 41, тел. 742 07 82

📚 Детская библиотека № 2

им. Аси Горской

• 11.00 веселые игры, викторины и конкурсы, тел. 232-86-03

ул. Воровского, 63 а (во дворе)

📚 Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького

• 11.00 - 13.00 веселые и подвижные игры, занимательные викторины, творческая мастерская «Раскрась лето яркими красками», тел. 266 15 72

ул. Коммуны, 69 Бульвар Славы

📚 Детская библиотека № 12

• 10.00 - 18.00 литературная викторина "Детство - чудная пора", тел. 794-99-04

ул. 40 лет Победы, 6

📚 Детская библиотека № 11

• 12.00 игры и викторины о сказочных героях, тел. 741 36 82

Комсомольский пр., 53

📚 Детская библиотека № 1

• 10.00 - 18.00 игры, конкурсы, викторины и, конечно же, приятные сюрпризы, тел. 735 47 59

ул. Б. Хмельницкого, 11

🎥 Киноцентр "Импульс"

• Для всех посетителей цена билетов на все сеансы 100 рублей!

Билеты можно приобрести только на кассе киноцентра, тел. 721 04 34

ул. 50-летия ВЛКСМ, 16

🎭 Театр "Манекен"

• 18.00 спектакль «Spocky Noki»

О наличии билетов можно узнать в кассе театра или на сайте, тел. кассы: 263-42-24, администраторы: 263-55-85

ул. Пушкина, 64

Пост из ВК, источник: Челябинск online

🎈 Программа празднования Дня защиты детей в.. | Челябинск online | ВКонтакте

🎈 Программа празднования Дня защиты детей в Челябинске:
https://vk.com/wall-58912288_1343728