Конец света ведь я бы помолился. Наверно если бы умел. Ну или бы укурился или укололся не знаю я сейчас укуренный так что не знаю зачем вообще пишу так вот вставило
Конец света ведь я бы помолился. Наверно если бы умел. Ну или бы укурился или укололся не знаю я сейчас укуренный так что не знаю зачем вообще пишу так вот вставило