Привет, подслушникам! Тоже захотелось пост написать)
Мужчины, а правда, что вы боитесь красивых женщин

Даже не красивых, а скорее эффектных, ярких, на которых все головы сворачивают. Вот я именно такая (скромняга, знаю), но пост не об этом. Я одинока, причем уже довольно долгое время и один хороший знакомый сказал мне, что многие мужчины в принципе не рассматривают отношения с такими девушками. Собственная неуверенность, страх, что изменит или уйдет к кому получше, неприятно, когда все пялятся на твою женщину и т.д. Не впервые слышу об этом, но в первый раз мужчина сказал мне об этом в лоб. Поэтому очень хочу, чтобы здесь разместили мой вопрос. Конечно анонимно, не хочу ненудных сообщений в личику



