,18 декабря 2019 в 15:11

Привет, группа!

Хотела бы поговорить на тему, которую мне походу никогда не понять - «запрещать своему парню/девушке что-то”.

Привет, группа!

Посчастливилось мне жить в общежитии с двумя девушками и слушать их рассказы про парней. И всегда убивали фразы в стиле «вот я своему не разрешила встретиться с другом, обойдётся», «вот он ещё не знает, но он на выходных не пойдёт с друзьям гулять», и тд.

Все эти тупые запреты - полный бред. Как можно запрещать человеку что-то делать. Да, можно запретить человеку работать, когда он болеет, потому что ты заботишься о его здоровье, можно запретить ему ввязываться в какую-то драку и тд. Если вы делаете это только из лучших побуждений, потому что заботитесь о нем, волнуетесь, то можно ПОСОВЕТОВАТЬ/РЕКОМЕНДОВАТЬ человеку что-то не делать, но НЕ ЗАПРЕЩАТЬ. Не пускать куда-то парня/девушку с друзьями просто абсурдно. У человека есть своя жизнь, есть свои друзья и интересы, помимо вас. Вот почему-то девушка может запретить своему парню пойти с парнями выпить пиво, и он должен ее послушать, а когда он ей запрещает посидеть с подружками, так он козёл и придурок.

Люди, которые ведут себя так со своими половинками, просто запомните, что вы не их родители и не можете им что-то запрещать.

Если человек захочет что-то сделать, то он сделает это, даже если вы запретите. У меня все. Анон админ.