,16 июля 2020 в 15:40

Премия «Андрюша 2020» для юных талантов

24 сентября, четверг, 19:00
Театр оперы и балета им. Глинки
Цена от 400 рублей

Премия «Андрюша 2020» для юных талантов

Церемония награждения Главной Детской Премией в области искусства — особенный концерт. Это душевный праздник, который ежегодно собирает самых талантливых детей и взрослых друзей фонда «Андрюша» из Челябинска и Москвы.

 

В XI Премии «Андрюша-2020» примут участие более тысячи одаренных детей Челябинской области, десятки выпускников фонда «Андрюша» — студентов московских и челябинских творческих вузов и молодых артистов, а также звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства.

 

Это будет грандиозный Гала-концерт с применением современных мультимедийных художественных средств, наполненный искренностью, талантом, радостью и вдохновением.

 

«Концерт, достойный лучших сцен мира!» — так сказал о Премии «Андрюша» Андрис Лиепа.

 

Московские попечители фонда «Андрюша» — председатель жюри народный артист России Андрис Лиепа, оперный, эстрадный и джазовый певец Игорь Монаширов и другие артисты приедут в Челябинск, чтобы наградить одаренных детей и выступить на концерте. Ведущий — актер театра и кино заслуженный артист России любимец публики всех возрастов Александр Олешко.

 

Юлия Жаботинская, организатор Премии «Андрюша-2020»: «Этот вечер для нас особенный. Уверена, гости испытают настоящее удовольствие и гордость за своих земляков, а также радость от встречи с искренним искусством! Мы готовим праздник, который будет интересен и понятен любому зрителю — как взрослому, так и ребенку!

 

Все средства от концерта будут направлены в фонд «Андрюша» на поддержку талантливых детей Челябинской области!