,1 августа 2017 в 20:05

Пострадавший в драке у бара в центре Челябинска не помнит последние дни своей жизни

Музыкант уже идет на поправку.

Пострадавший в драке у бара в центре Челябинска не помнит последние дни своей жизни

Южноуральские музыканты готовят большой благотворительный концерт в поддержку избитого Антона Бугаев. Сам музыкант постепенно восстанавливается, он начал передвигаться по палате и пить самостоятельно. Однако полная трудоспособность к 29-летнему мужчине вернется не скоро.

"Антон находится в больнице, там он получает все необходимое лечение. Он находится в нетрудоспособном состоянии, не может обеспечивать семью и родителей. Сейчас у него улучшения, пьет, уже может ходить по палате. Несколько дней, которые он не помнит, в памяти так и не восстановились. Операция не потребуется, в понедельник будет очередное обследование, после него будут какие-то новости." — рассказала сайту «Первый областной» жена пострадавшего Кристина Бугаева.

Напомним, в центре Челябинска произошла драка у бара. Поздним вечером 24 июля молодой человек, находящийся у входа в питейное заведение по улице Цвиллинга с компанией, получил удар в голову от агрессивного парня, выбежавшего с проезжей части. После этого мужчина без сознания упал на землю, вскоре на место прибыла «скорая». Пострадавшим в драке у бара в центре Челябинска оказался известный музыкант, преподаватель и заведующий кафедрой в ЮУрГИИ имени Чайковского Антон Бугаев. В этот день мужчина с друзьями гулял по городу, на следующий день у него должна была состояться свадьба.

24-летний мужчина, обвиняемый в избиении музыканта, пробудет за решеткой до 26 сентября. Советский районный суд вынес такое решение.

8 августа состоится благотворительный концерт в поддержку пострадавшего музыканта.

Источник: 1obl.ru