не только Челябинские, но все дети на столько суровы, что и не знают во большинстве своем что это есть такое - пойти и погулять на улице... А уже что такое клюшка, шайба, мяч... - совсем не помнят... А слова чехарда, стекла, слон, жмурки - скорей всего и не слышали даже... Жаль их.
не только Челябинские, но все дети на столько суровы, что и не знают во большинстве своем что это есть такое - пойти и погулять на улице... А уже что такое клюшка, шайба, мяч... - совсем не помнят... А слова чехарда, стекла, слон, жмурки - скорей всего и не слышали даже... Жаль их.