,3 июля 2021 в 14:26 vk.com

😨 Накануне соцсети взбудоражила видеозапись, на которой испуганная девушка влетает в подъезд, а следом за ней бежит мужчина и с силой открывает дверь подъезда.

👉🏻 Мужчина, который бежал за девушкой, вышел на связь с пабликом Наш Челябинск и объяснил ситуацию. По его словам, он просто торопился домой, чтобы сходить в туалет. Ни насиловать, ни грабить никого не собирался.

◾ Своей версией происходящего поделилась и сама девушка:

- Около часа ночи возвращалась домой. Когда зашла в арку, то услышала, что кто-то позади меня идет. Я развернулась, посмотрела и увидела, что стоит мужчина. Подумала, ну, может быть тоже там живет где-то рядом, в том же самом дворе. И получается, когда я только начала подходить к подъезду, то услышала шаги прямо позади себя. Оглянулась и увидела, что мужчина уже очень близко ко мне, я начала бежать. Подбежала к подъезду быстро, открыла дверь и насильно ее закрыла, — цитирует очевидцев Агентство чрезвычайных новостей. Когда я была в пролете между вторым и третьим этажом, то услышала, что дверь открылась и шаги, как он начал бежать по лестнице. Я успела зайти домой и закрыться.