,10 сентября 2020 в 16:05

Куда пожаловаться на продавца?

Ситуация произошла в аптеке. Покупатель взял лекарство, упаковка была заклеена кусочком скотча...они его сами туда наклеили.дабы не воровали.

Покупатель отклеил этот скотч и вынул флакон с лекарстврм, тут подлетает продавщица и с хожу орать..."зачем это вы вскрываете лекарство"

Лекаоство не вскрывалось.а лишь был аккуратно отлеплен их скотч, покупатель проверял крышку, ибо ему в этой же аптеке продали с бракованной крышкой лекарство

Покупатель все объяснила с ситуацией с крышкой..

Продавщица продолжала дальше орать...что нужно крышку ножом было отпилить...мда...а оно ножом не отпиливалось.прокручивалась...деньги на ветер...покупатель и пришел еще раз.

На что покупатель предложила ей ножом самой и попробовать...продавец снова орать...чего вы вскрываете.бла-бла...вскрывать-это ведь открыть крышку на лекарстве..а не их скотч самодельный на уапоковке.

Покупатель попросила назвать имя..она указала на свой бейдж. И сказала.да жалуйтесь куда хотите...

Тогда покупатель вынула телефон и сказала.что сфотографирует сейчас некомпетентного сотрудника.

Продавщица тут же сорвала с себя бейдж и сунула в карман. От камеры отворачивалась. На просьбу назвать свое имя говорила.что "я вам показывала уже свой бейдж.отстаньте!"

И орала "не имеете права меня снимать"

На что ей было сказано.что это общественное место.покупатель может снтмать на телефон в магазине и продавцов в том числе. И вообще он снимает не ее.а некомпетентного сотрудника.

Пподавщица орала: "какое еще обществееное место". (Да.блин, к ней домой пришли..снимают)

Продавец так и не повернулась и бейдж не одела..имя свое не сказала.

Куда и как нажаллваться на нее и на магазин, в котором такие хамы работают? Без бейджа.хамящие покупателям.