,10 июня 2020 в 20:57

📷 Челябинка зафиксировала ужасное состояние целой улицы и отправила фотофакты в наш проект «Пусть Котова знает». Так наши читатели обращают внимание властей на городские проблемы ☝🏻

Общественном контроль – одно из главных условий, чтобы чиновники исполняли свои обязанности. Проект «Пусть Котова знает» от «Нашего Челябинска» создан, чтобы власть непосредственно от горожан узнавала о существующих в нашем мегаполисе проблемах. Подробнее по ссылке http://vk.com/topic-87721351_40016550.

✍ С жалобой на состояние ул. Молодогвардейцев обратилась Светлана Пичугина, приславшая целый фоторепортаж с «безобразием» творящимся на газонах.

- Сегодня прошлась по улице Молодогвардейцев от остановки «Педагогический колледж» к проспекту Победы, - пишет Светлана. - Всего одна остановка, а газоны выглядят как березовая роща. С таких газонов можно траву на корм скотине косить. Белена и чертополох хозяйничают в городе.

🚗 Находчивые водители объезжают возникающие пробки… прямо по газону. Ветки деревьев клёна сузили пешеходную зону вдвое. В кустах обнаружила оставленную кем-то лестницу. Для чего её сюда приволокли? С какой целью установили? Чтобы жильцы находящегося поблизости общежития могли перейти на пешеходную зону?

Чётная сторона улицы Молодогвардейцев полна сухостоя. Эти сухие деревья «украшают» нашу улицу уже три года! Один ствол превратился в столб для расклейки объявлений, а второй напоминает, что когда-то а этом месте росло красивое дерево.

🌿 На одном из газонов раскинулись… кусты малины. Скоро будем ягоды собирать! Правда растут они у дороги…

Жалоба челябинки передана в мэрию. Пусть Наталья Котова знает о том, в каком запущенном состоянии находится улица Молодогвардейцев.

Основная задача проекта «Пусть Котова знает» медиагруппы «Наш Челябинск» - объединить в одном месте вопросы и замечания горожан по работе различных служб и ведомств в городе Челябинске.

⁉ А вы какие проблемы замечаете в городе? Пишите!

🖋 При написании обращения просьба точно описывать суть проблемы или вопроса, в случае необходимости указывать время и адрес (или место), а также, по возможности, прикреплять к обращению фотографии, поясняющие или описывающие данную проблему. #74

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск