Татьяна, ну а если серьезно, то я однажды упала и не могла встать . Чуть поодаль стоял мужчина-дворник и наблюдал мои безуспешные попытки встать.Собрав все силы, я таки встала и пошла...Меня наповал убил вопрос дворника:"Вы что, упали?"Я ответила:"Нет, легла отдохнуть. .." и пошла дальше, раздумывая о человеческой сущности.🤣
Татьяна, ну а если серьезно, то я однажды упала и не могла встать . Чуть поодаль стоял мужчина-дворник и наблюдал мои безуспешные попытки встать.Собрав все силы, я таки встала и пошла...Меня наповал убил вопрос дворника:"Вы что, упали?"Я ответила:"Нет, легла отдохнуть. .." и пошла дальше, раздумывая о человеческой сущности.🤣