нет, не так)сегодня минус 30, завтра 0, через неделю опять минус 30, потом снова 0) А если серьезно - конец января и февраль ныне наУрале самое холодное время года)Минус 20 день за днем для первой половины февраля самая обыденная норма
нет, не так)сегодня минус 30, завтра 0, через неделю опять минус 30, потом снова 0) А если серьезно - конец января и февраль ныне наУрале самое холодное время года)Минус 20 день за днем для первой половины февраля самая обыденная норма